Cursos de verano para emprender

Los cursos analizan profundamente aspectos relacionados con el desarrollo de un proyecto productivo.   Costos: $ 550 por cada curso. Para quienes realicen la propuesta completa, el costo total es de $ 2200. Los mismos se abonarán mediante transferencia o depósito bancario (tutorial adjunto). Para estudiantes de la UNL, incubados en Idear, Expresiva, PTLC y … Continued